Имеют ли право не допустить к сессии из-за того, что не помыла полы в университете?
здравствуйте. учусь в Новосибирске в сгупсе, не допускают к сессии из-за того что не помыла полы, 20 часов ,чтобы допустили к сессии нашему факультету нужно было отработать якобы такую практику. Именно почему то на нашем факультете вот так все строго. хочу узнать ,имеют ли они право не допустить к сессии из-за этого?
, Лера, г. Новосибирск