Как оформить документы, при покупке имущества с аукциона по банкротству?
Победила в торгах с аукционов по банкротству в другом регионе( автомобиль). Выехать туда не могу. Можно ли оформить доверенность на заключение договора купли-продажи, акта приема-передачи имущества на родственницу, проживающую в том регионе. Если да, то может ли родственница перечислить оплату за имущество или это должна сделать я лично?
, Ольга, г. Красноярск
Дмитрий Толочко
Здравствуйте.
Все необходимые права доверенного лица можно прописать в доверенности в том числе права на оплату от Вашего имени. Доверенность необходимо оформить у нотариуса.