Компенсация оплаты дороги к месту проведения отпуска и обратно для жителей Крайнего Севера
У меня есть право на оплату дорогидороги на период с 25 мая 2015 г по 24 мая 2017 г. Я ухожу в отпуск 24 мая 2017 года. Обязаны ли мне оплатить дорогу туда и обратно, если возвращение из отпуска будет после даты окончания права на оплату дороги?
, Анжела, г. Мурманск
Дмитрий Петин
Добрый день.
если возвращение из отпуска будет после даты окончания права на оплату дороги?
Анжела
Обязаны, чтобы получить компенсацию вы не обязаны выезжать и возвращаться строго в период ежегодного отпуска.
Приказ о предоставлении вам компенсации не содержит сроков вашего приезда.