Не могу работать с братом в одном подразделении из-за закона "О противодействии коррупции"
Я десять лет работаю в подразделении, которым заведует мой брат (2 года ). Нас не связывают имущественные отношения. В отделе кадров, ссылаясь на закон РФ № 273 "О противодействии коррупции" мне говорят, что мы не можем работать в одном подразделении и, что мне надо искать другую работу. Так ли это? Заранее спасибо.
, Галина Степановна, г. Нарьян-Мар1