Как физическому лицу оформить поступление денежных средств от зарубежного юридического лица?

Добрый день, Я физическое лицо, хочу сдать в наём свою собственную квартиру иностранному юридическому лицу (чешская компания). Могу ли я получить оплату за это на свой рублевый счет в Сбербанке или в каком нибудь другом банке? Какие меня при этом ждут вопросы? Сумма менее 600 000 рублей. Спасибо.

, Валерий, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Могу ли я получить оплату за это на свой рублевый счет в Сбербанке или в каком нибудь другом банке?
Валерий

Добрый день,

Данная компания имеет представительство в РФ? Является налогоплательщиком в РФ?

Валерий
Клиент, г. Москва

Нет, не имеет и не является налогоплательщиком в РФ.