Можно ли оформить завещание на квартиру в другом городе или только по месту нахождения недвижимости?
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли оформить завещание на квартиру в другом городе или только по месту нахождения недвижимости? Спасибо.
Сестра имеет квартиру и прописана в Москве, а я в Тамбове. По состоянию здоровья, она проживает у меня, так как за ней некому ухаживать. Она хочет сделать на меня завещание, возможно ли это сделать в Тамбове или все таки придется нам с ней ехать в Москву?
, Мария, г. Тамбов
Людмила Абаполова
Уважаемая Мария!
можно ли оформить завещание на квартиру в другом городе или только по месту нахождения недвижимости?
Мария
Составить завещание можно в любом городе. В Москву ехать не обязательно.