Просрочена временная регистрация на 2 года

Я гражданин Республики Узбекистан, прибыл в РФ 09.11.2014 г.,сделал временную регистрацию на 3 месяца, после 3х месяцев я её не продлил и не открывал патент! У меня есть гражданская жена и ребёнок,у ребёнка моё отчество! Как мне сделать документы и куда обратится? Спасибо!

, Никита, г. Хабаровск
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! К сожалению Вы усложнили себе ситуацию, теперь только выезжать, обратиться в отдел иммиграционного контроля для составления протокола и с оплаченным штрафом выезжать. Однако скорее всего Вам уже вынесено решение о закрытии въезда, в связи с тем, что злостное нарушение миграционного законодательства.