Как зарегистрировать дом и прописаться в нем, если вместо адреса участка указан кадастровый номер?

Согласно договора купли-продажи получено свидетельство о регистрации права собственности на земельный участок, земли сельхозназначения для дачного строительства, в котором вместо адреса указан кадастровый номер( Можайский район и кадастровый номер ). На участке построен дом, для постоянного проживания. Каким образом зарегистрировать право собственности на него, прописаться

, Андрей, г. Можайск
Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день. Перед самим строительством лучше всего получить специальное разрешение для его строительства. В лицензионный орган местной действующей власти, потребуется представить следующий пакет документов: Паспорт заявителя. Документ, который прямо подтверждает право пользование подобной землей. Заявление с существенной просьбой о проведении подобного строительства. Копия составленного проекта будущего дома. Если для строительства также была привлечена какая-либо организация, потребуется также представить копию ее лицензии. Вы получали разрешение на строительство?