Как составить иск о вселении, если жена и ребенок прописаны в квартире тестя?
Отец супруги являясь собственником квартиры вкоторой мы проживали.
Сменил замки и не пускает нас. Супруга и несовершеннолетний сын прописаны в данной квартире.Собственник угрожает выписать дочь и внука.За 10 лет проживания в данной квартире нами с супругой произведен ремонт,куплена мебель,бытовая техника,заменены все коммуникации....и.т.д Как быть?
, Андрей, г. Рязань
Олег Феофанов
если они там зарегистрированы, то в судебном порядке требовать вселения и не чинения препятствий к проживанию