Кто должен возмещать ущерб, если при устранении аварийной ситуации в доме был сломан наш унитаз?
Здравствуйте.Ремонтники сломали мне унитаз, устраняя засор в канализации дома.Поставили свой, но сказали,что мне необходимо за него заплатить. Мы живем в 3-х этажном многоквартирном доме на первом этаже.Спасибо
, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
нет, платить Вам за него не нужно, они возместить Вам ущерб причиненный по своей вине