Можно ли поступить в ВУЗ, не отучившись полный срок в колледже?
Здравствуйте. Я обучаюсь в колледже на третьем курсе (из четырех), поступила на базе 9 классов, но не хочу доучиваться. Прочитала, что если я сдам ЕГЭ, то мой колледж сможет выдать мне документ о среднем полном образовании с которым я смогу поступить в вуз. Правильно ли я поняла и реально ли это?
- IMG_6714.png
, Ольга, г. Владимир