Перевод земельного участка под другой вид использования
Добрый день! Хочу у вас проконсультироваться! У меня имеется в собственности земельный участок с/у назначения. Я хотел бы поменять назначения и разрешённое использование земельного участка. Участок находится в первой линии к посёлку. Писал ходотайство в администрацию о переводе. На что они ответили: т.к участок частично входит в зону обременения ЛЭП и расположен в санитарно- защитной центральной электроподстанции. В соответствии с требованиями СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 там не допускается размещать жилую застройку и т. д. Хотя у смежников моего участка не возникло проблем с застройкой своих земельных участков. Заказал в Роспотребнадзоре экспертизу на эти требования. Вопрос: Поможет ли эта экспертиза и какие в дальнейшем могут быть основания для отказа мне в переводе. Спасибо большое!
Здравствуйте, Олег, экспертиза дело хорошее и всегда пригодится, если Вы получили письменный отказ от администрации, думаю Вы можете обратится в суд и обжаловать действие администрации в суде