Можно ли с РВП, полученным в Белгородской области, работать в других областях России?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли с РВП, которую получено в Белгородской области, работать в других областях России? Я с Украины.
, Елена,
Наталья Мошечкова
Добрый день, работать вы имеете право только на территорию того субъекта РФ, который Вам выдал РВП.