Как убрать запись с банка данных судебных приставов?

доброго времени суток. суть вопроса в следующем- нахожусь в общедоступных сведениях банка данных приставов. ип окончено по ст. 46 ч.1 п. 3. обязаны или нет приставы убрать запись с банка данных? если да , то как на них правильно подействовать ? можно ли опираться на статью Федеральной службы судебных приставов от 12.05.2012 № 248

, денис, г. Тайшет
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Вам следует обратиться с письменным заявлением на имя старшего судебного пристава данного отдела с просьбой принять меры по исключению Вас из базы данных должников.

денис
Клиент, г. Тайшет

здравствуйте. а что такое госпошлина присужденная судом 200 рулей? как и куда ее платить? спасибо.

Госпошлину необходимо так же оплатить через судебных приставов.