Могут ли арестовать зарплатную карту, если другого дохода нет?
Могут ли судебные приставы арестовать карту с заработной платой,если другого дохода нет и у меня двое несовершеннолетних детей.Долг за коммунальные платежи за 2013 год.Собственников квартиры двое.Но арестовали только мою карту.
, Елена, г. Липецк
Павел Деришев
Здравствуйте, Елена! С зарплатной карты в бользу коммунальных платежей нельзя больше 50% списать