Ограничение разовых закупок до 100 тыс рублей?
Здравствуйте! Вопрос по 44-фз. Будет ли являться нарушением (приобретение одноименных товаров в течении квартала более чем на 100 тысяч рублей), если организация приобретает сразу после аукциона товар у этой же фирмы-победителя на сумму 100 тысяч рублей ровно, как у единственного поставщика по пп 4 п.1 ст. 93.?
Или ограничения по одноименности товаров, работ, услуг уже отменены?
, Дмитрий, г. Хабаровск
Владимир Петров
Дмитрий
Здравствуйте, да отменены.
Но оценить не ограничиваете ли вы конкуренцию таким образом без документов сложно.
Предположу, что в таких действия вполне могут быть нарушения.