Как нам выписать из квартиры бывшую жену сына?
Добрый вечер! в 2013 году,а точнее в мае месяце мы прописали будущую жену сына,в а в августе 2013 года они узаконили свои отношения.В этом году в августе они развелись,два года они не проживали в квартире.Квартира в собственности,1/2 доля мужа и 1/2 доля сына.В связи с этим у меня вопрос:как нам выписать бывшую жену сына?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Виталий Серов
Уважаемая Елена,
уточните, пожалуйста, когда сын приобрел право собственности на 1/2 доли?
Денис Александрович Смирнов
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с требованиями о признании ее утратившей право пользования жилым помещением.