Лишение прав
Добрый вечер! Вчера ДПС забрали права по ст.12.2п.4.Подскажите пжл что делать. Я работаю Торговым представителем без машины не могу, на мне вся семья двое детей и жена в декрете.
, Константин Иванюшкин, г. Москва
Сергей Сохраннов
Подложные номера?
В санкции статьи только лишение на срок от шести месяцев до одного года.
О последствиях своих нарушений думать нужно заблаговременно.