Переделать документы
земля в аренде,арендатор умер,я сын арендатора,хочу продолжить дело после умершего,как переделать документы на землю на меня,
, алексей радченко, г. Уфа
Дмитрий Кулаков
Обратиться к арендадателю с вопросом о вступлении в договор, так как в соответствии со ст. 617 ГК РФ в случаем смерти арендатора недвижимого имущества его права и обязанности переходят к наследнику
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Алексей. Именно потому, что право аренды переходит по наследству, вам, в первую очередь, необходимо обратиться к нотариусу, а не к арендодателю.