Могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба от страховой компании виновника?

У меня 4 дня назад закончилась страховка, и в мою машину вьехали. Вопрос: могу ли я рассчитывать на то, что страховая компания виновника выплатит мне ущерб нанесенный им?

, Игорь, г. Нижний Тагил
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва
Вопрос: могу ли я рассчитывать на то, что страховая компания виновника выплатит мне ущерб нанесенный им?
Игорь

Да, вы можете обратиться в СК виновника.