Счет в договоре на продажу квартиры должен обязательно принадлежать владельцу?
Добрый день. Мать продает свою квартиру, деньги от продажи хочет передать мне. Можно ли просто указать в договоре номер моего счета, чтобы деньги сразу поступили мне? Нужна ли какая-то дополнительная процедура?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Наталья Баумгертнер
В договоре ваш счёт указывать нельзя вы в сделке никто. Поэтому со своего счета она переводит на ваш после продажи квартиры