Как в упрощенном порядке получить гражданство для жены, если муж и шестеро детей - граждане РФ?
Я гражданин РФ, и шестеро моих детей гражданы РФ, мы восемь лет уже законном браке. Вопрос как в упрощённом порядке можно получить гражданство РФ?
, Нурали Азимов, г. Уфа
Наталья Ковалева
Добрый день.Вы хотели спросить, каким образом Ваша супруга может получить гражданство РФ в упрощенном порядке?! Для начала ответьте на вопрос, Ваша жена иностранный гражданин(лицо без гражданства) и какой у нее есть статус(если есть)рвп, вид на жительство, либо нет статуса?