Нужна консультация по дтп
Переходил дорогу в неположенном месте, пешеходный переход был через сто метров, уже зашел в парковочный карман, и в этот момент мне на ногу задним правым колесом совершил наезд автомобиль, в итоге перелом двух плюсневых костей стопы, потеря работоспособности на 4 месяца. Замеры и фото на месте ДТП проходили без моего участия т.к я был госпитализирован. Дознавайтель ГАИ скрывался от меня, вся корреспонденция по моему делу приходила не своевременно или вообще не приходила. О закрытии административного дела я узнал чисто случайно, когда удалось наконец-то встретиться с дознавателем. После чего написал на него жалобу и просьбу отменить постановление. Через неделю суд. Что делать? На что рассчитывать? На чьей стороне закон??
Здравствуйте, Владимир. Поймите правильно, но невозможно обучить человека на заочной консультации ведению дела в суде. Мы сами этому много лет учились. Кроме того, делать заключения по поводу того, на чьей стороне закон, невозможно без ознакомления с материалами дела, постановлением, жалобой. Возможно, выходом для вас будет обращение к юристу, чтобы он вел ваше дело.