Могу ли я забрать Исполнительный лист за 2011 год?

Решение суда было в июне 2011, исполнительный лист тогда не забирал. Можно ли как то сейчас его взять из суда?

, Рустам Саидгалиевич, г. Уфа
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Получить исполнительный лист в суде Вы сможете, написав в суд заявление о выдаче исполнительного листа. Правда, предъявить его приставам для исполнения нужно было в течение 3 лет со дня вступления в силу решения суда.