Что делать, если у авто которое хочу купить, запрет на регистрационные действия?
есть мерседес w140/ 91 года выпуска. Пробил по базам в гаи. везде чистый. но запрет на регистрацию выдало. Что делать.
Как ставили до этого на учет я понять не могу. Говорит по договору без проблем поставишь на учет. Запрет наложен в Коми. а номера сыктывкарские. А машина находится в другом регионе говорить не буду какой. ЧТо делать посоветуете? Или сразу уйти от покупки данного авто?
, Руслан, г. Санкт-Петербург
Виктория Алмазова
Добрый вечер, Руслан. Предыдущий собственник ТС должен обратиться в ГАИ и оплатить штрафы (обычно запрет накладывают из-за этого) и предоставить Вам копию постановления о снятии запрета регистрационных действий, с которой Вы поставите машину на учет. Но т.к. регионы разные этот вопрос может затянуться, связываться или нет решать Вам.