Как можно отменить исполнительный лист или выплачивать небольшими частями?
Добрый вечер! Являюсь должником банка... Проживаю в Омске... Получила постановление о возбуждении исполнительного производства. "..Исполнительный лист от 21.06.2016 № ВС 068935827
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 399 ЗАМОСКВОРЕЦКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. МОСКВЫ.."...Могу ли я выставленную сумму (26310 руб.) выплачивать небольшими частями (500-700 руб. в месяц). Куда мне следует обратиться? Что надо предпринять в первую очередь? Спасибо!
, Наталья, г. Омск
Артем Егоров
Добрый день! Мною дана выше консультация практически по Вашей ситуации. Посмотрите, пожалуйста. Будут вопросы, обращайтесь. pravoved.ru/question/1318487/