Что мне грозит, если во время не встал на учет в военкомат?
Здравствуйте! Я переехал из другого города в Москву в 14 лет там меня сняли с учета в военкомате, а в Москве я так и встал на учёт, сей час мне 22 года. Скажите что мне грозит если я сей час пойду в военкомат?
, Максим, г. Москва
Малетин Михаил
Здравствуйте, Максим.
Первоначальная постановка на воинский учет проводится по достижению 17 — летнего возраста.
За неисполнение обязанности воинскому учету предусмотрен административный штраф в размере от 100 до 500 рублей.