Право собственности несовершеннолетнего
здравствуйте. хотим приватизировать двухкомнатную квартиру,в которой прописаны мать и сын возрастом 35 лет.сын в разводе,но у него есть ребенок 10 лет ,прописанный со своей матерью. можно ли не включать ребенка в приватизацию? договор найма на матери.
, наталья соснина, г. Уфа
Роман Соломатин
Если ребенок не зарегистрирован в квартире, которую Вы хотите приватизировать, то он в любом случае не участвует в приватизации.