С директором, зарегистрированным в ЕГРЮЛ, трудовой договор не заключался, но штраф пришел на его имя
деятельность АНОО не ведется, директора обозначили протоколом общего собрания участников , но после регистрации ТД не заключили, год прошел, нового директора не назначили, никто не работает, учредители организацию бросили, пришел штраф обозначенному в ЕГРЮЛ директору, кого извещать и о чем
, Ольга,
Лилия Кирюхина
Деятельность не велась и не ведется какое время? В какое время пришел штраф и за что, необходимо больше информации для дачи подробной консультации.