Регистрация договора купли продажи у натариуса
Добрый день! Приобретаю 1/3 долю в коммунальной квартире. Обязательно ли заверять договор купли-продажи у натариуса. Покупаю в комнату в ипотеку. Спасибо.
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юлия Кравченко
Сергей, добрый вечер!
Со 02.06.2016 сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту нахождения недвижимого имущества