Снимут ли мне запрет на выезд заграницу, если я объявлю банкротство?
Здравствуйте! Мне поставили запрет на выезд заграницу, но я хочу объявить банкротство физ. лица. Снимут ли мне запрет на выезд заграницу, так как я хочу работать в море? Заранее благодарю!!!
, Сергей, г. Астрахань
Олег Соболев
Приставы должны будут окончить испол.производство, соответственно снять запрет. Но его затем может наложить суд.
Но думаю времени вам хватит, чтобы выйти в море.
До подачи заявления о банкротстве надо получить загранпаспорт. иначе в его выдаче откажут.