Как можно получить молодой семье деньги от государства, на строительство дома в деревне?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как можно получить молодой семье деньги от государства на строительство дома в деревне? Ждут ребенка. Земля есть, в собственности. живем в нижнекамском районе , Татарстан
, Алексей, г. Нижнекамск
Азизбек Юсупов
только после рождения ребенка и если родителям еще нет 35 лет. Субсидирование будет по программе Молодая семья.