Что нужно для замены просроченных прав категории C?
У меня права категории C. Выданы в 1997году. В 2000 ом был лишен на год, но после я работал до определенного времени пока не пересел на трактора. Суть в том что они у меня на руках, но я их не поменял во время. Со времени просрочки прошло 9 лет. Сейчас они мне срочно понадобились. Что нужно для замены прав? Какие штрафы?
, сергей, г. Новосибирск
Евгений Горюнов
сергей
Здравствуйте Сергей, для замены водительского удостоверения Вам необходимо пройти медицинскую комиссию, найти свою водительскую карточку и обратиться в ближайшее подразделение ГИБДД для замены водительского удостоверения.
Никаких штрафов за просрочку замены законом не предусмотрено.