Как я должен оплачивать за отопление квартиры?
Добрый день. Отопительный сезон начинается в сентябре и заканчивается в сентябре. Фактически я начал получать отопление в декабре. Как я должен оплачивать за отопление?
, Рустем, г. Уфа
Александр Самарин
Здравствуйте.
Рустем
Если факт получения отопления только в декабре доказан вами, то оплачиваете с декабря. А если нет, то будете платить в общем порядке. Вы почему получать тепло только в декабре начали и чем это зафиксировано? Акт о непоставке тепла и/или заключение есть?