Как доказать право собственности на арестованное имущество?

Я проживаю в комнате общежития, владельцем которой является мой отец, в ней прописан мой брат. Судебные приставы наложили арест на имущество которым являюсь я (ноутбук, телевизор, аудио-система). Техника приобреталась давно и чеков, гарантийных талонов, и других документов не сохранилось в связи с давностью покупки. Как доказать в суде что имущество принадлежит мне, а не должник? Заранее спасибо за помощь.

, Кристина, г. Волгоград
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Заключите договор дарения с кем-нибудь из близких (кроме должника), и оформите задним числом, перечислите в нем все то, с чем не хотите расставаться. Такой договор у нотариуса не заверяется.