Право собственности гражданину Украины на земельный участок и жилой дом по завещанию
Гражданка Украина унаследовала по завещанию земельный участок и расположенный на нем жилой дом на территории Рф . Может ли она зарегистрироватьсвои права в росреестре
, Мадина, г. Волгоград
Александр Самарин
Гражданка Украина унаследовала по завещанию земельный участок и расположенный на нем жилой дом на территории Рф. Может ли она зарегистрироватьсвои права в росреестре
Мадина
Здравствуйте. Да, сможет. Есть ограничения по ЗУ которым владеть может иностранный гражданин, например участки возле гос границы, а так ограничений нет. Зарегистрируете спокойно и не важно гражданин РФ или другого государства будет владельцем ЗУ.