Как я могу взыскать долг по алиментам с бывшего мужа?
Здравствуйте!Меня зовут Елена и у меня такой вопрос.Бывший муж алименты официально не платит,неофициально раз в три месяца может дать ребенку на школу 1-2 тыс .руб.Долг по алиментам у него почти 500 тыс. руб. с 2006 года.Как мне подать в суд,какие нужны документы, чтобы высудить с ответчика задолженность по алиментам и процент по задолженности? Присудили ему выплачивать 1/4 со всех заработков,могу ли я просить,чтобы он выплачивал мне на ребенка фиксированную сумму, и чтобы она была не ниже прожиточного минимума? Сам он нигде на работе не числиться.Спасибо!
, Елена, г. Краснодар
Андрей Буров
А вы в службу судебных приставов исполнительный документ подавали для принудитлеьного взыскания?