Как получить гражданство РФ по браку с гражданкой РФ?

Доброй ночи я гр-н киргизии жена гр-ка рф женаты более года есть свидетельство о браке я хотел бы узнать могу получить гр-во рф по браку и за какое время.за ранее спасибо

, Тилек, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Доброй ночи я гр-н киргизии жена гр-ка рф женаты более года есть свидетельство о браке я хотел бы узнать могу получить гр-во рф по браку и за какое время.за ранее с
Тилек

Гражданство по браку можно получить при браке не менее 3х лет.