Имеют ли право переселить в пригород?

Здравствуйте Я обращаюсь по вопросу переселения какие я имею права на что соглашаться а на что нет? я многодетная мама ,мать одиночка и малоимущие.у нас 35кв.метров квартира проживаем в цен три города а нас хотят переселить в пригород подскажите на что я имею права.

Уточнение от клиента

Здравствуйте у нас дом аварийный его будут сносить.Спасибо Вам.

, Елена, г. Нижний Новгород
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Елена.

В связи с чем Вас переселяют? Капитальный ремонт или дом сносят?

С уважением! Г.А. Кураев

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте у нас дом аварийный его будут сносить.