Как рассчитывается северная надбавка до 30 лет работникам вахтового метода?

Здравствуйте! Будьте добры ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я работник вахтово-экспедиционного метода работы живу на юге России. На данный момент мне 28 лет. Не когда не проживал на севере. 30.10.2012г устроился на работу в город Новый Уренгой район крайнего севера. Продолжительность вахты была началу 60х60, потом 30х30.В 10.05.2016г уволился по собственному желанию, мне дали справку о северной надбавке в ней указанно что я заработал 60% и 83 дня отработал для получение следущей надбавки. При трудоустройстве на работу в новую организацию, сотрудник отдела кадров говорит, что у меня зачисления не правильные у меня только 40% заработанно! Прав ли сотрудник ОК или нет?

, Денис, г. Новый Уренгой
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Денис,

вы можете точно сказать какое количество фактически отработанных дней у вас было за весь период работы.

С уважением, Анна