Какие документы на дом и зем. участок нужны участковому?
у нас в частном доме незаконно проживают люди я получила дом и земельный участок в наследство оформив все документы уже ни как наследник а как собственник и прописавшись в доме приехала жить, а оказалось что в моем доме незаконно проживают постороннии люди пыталась срезать замки так "новые хозяева" вызвали милицию та приехала составила акт и сказала что с нами свяжется участковый . Со мной участковый связался через неделю и потребовал в грубой форме с меня все документы начиная с наследственных и заканчивая документов подтверждающими что я собственник после того что я ответила что принесу копию паспорта и копию домовой он мне нагрубил и сказал что бы я к нему не обращалась больше. При этом опер группа что выезжала к моему дому из всех документов все списала. Так скажите пожалуйста какие я всё таки должна предьявить документы участковому. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Не надо ему ничего давать.
Он может выписку из ЕГРП заказать, и там будет видно кто собственник.
Так же может самостоятельно может проверить «прописку»
Вам надо обратиться в суд иском о выселении посторонних лиц, если они еще выехали.