БУДУТ ЛИ СЧИТАТЬСЯ ДОКУМЕНТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ, ЕСЛИ ОНИ ОФОРМЛЯЛИСЬ НА ДЕВИЧЬЮ ФАМИЛИЮ, А В ПРОЦЕССЕ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ Я ВЫШЛА ЗАМУЖ И СМЕНИЛА ФАМИЛИЮ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли считаться действительной сделка купли-продажи квартиры, если она начала оформляться на мою девичью фамилию, а пока мы ждали получения свидетельства о собственности я вышла замуж и поменяла фамилию?
, Евгения Шестакова, г. Красноярск