Жилье вдовам ветеранов ВОВ
Здравствуйте. Моя бабушка вдова ветерана ВОВ. Мы собрали все необходимые документы. Документация была проверена, все в порядке, но вот уже 9 месяцев мы не можем дождаться сертификата. Дом у бабушки не годен для проживания. Как можно ускорить процесс?
, Елена Подставина, г. Нижний Новгород
Альбина Гридина
Добрый день. Обратиться в прокуратуру, написать уполномоченному по правам человека в Вашем регионе, везде указывать, что будете обращаться на телевидение и в прессу. Если не поможет, то действительно стоит обратиться на телевидение, обычно это придает ускорение действиям властей. Удачи.