Законно ли размещение личных данных в интернете

законно ли размещение личных данных в интернете?? решение суда понятно но... паспортные данные адрес эл почта да и помоему телефон!! это уже черезчур!!как же мои права?? да и еще за деньги можно скачать всю инфу про меня!! АБАЛДЕТЬ!!!

P.S Конституция РФ ст. 23-право на неприкосновенность частной жизни.. ст.24 - сбор, хранение,использование и распространени инф. о частной жизи без согласия НЕ допускаются и Ук РФ -ст.137-нарушение неприкосновенности частнойжизни,ст.138 Нарушение тайны переписки и др.сообщений

, александр смышляев,
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Александр.

     Достаточно странная сложилась ситуация. Вы задали вопрос и сами на него ответили.