Адвокат при подаче на алименты
могу ли я получить бесплатного адвоката при подаче заявления на алименты и дальнейшем представлении моего дела в суде?
Здравствуйте!
В Вашем случае возможность получения бесплатной юридической поддержки от адвоката отсутствует, т.к. в моих правовых базах отсутствует НПА Новосибирской области, содержащий данную возможность
Здравствуйте, у мировых во многих участках даже есть образцы заявлений именно по тем же самым алиментам, просто от руки перепишите вставьте свои данные и подайте, на самом деле сложностей не возникает как правило, только потраченное время.
Вам необходимо грамотно составить исковое заявление в суд. А непосредственное участие специалиста в процессе является не обязательным. Требования об алиментах взыскиваются в бесспорном порядке.
При необходимости юридической помощи и составления необходимых документов, обращайтесь: 8-913-371-51-86, 310-82-96.