Считаюсь ли я собственником?
У меня 1/2 часть квартиры. Отец решил продать квартиру и обманным путем убедил меня маме подписать через нотариуса разрешение продажи моей доли без меня. Теперь я вырос и понял что это ерунда. Теперь меня хотят выселить из квартиры. Я все еще собственник и я могу распоряжаться своей долей или нет. Прописан я тоже в этой квартире.
, Антон, г. Архангельск
Абакар Валигасанов
Здравствуйте. Как возникло у Вас право на 1/2 доли в квартире и чем оно подтверждается?