Может ли быть наложен арест на имущество жены, если ИП на мужа?
Здравствуйте, у моего мужа есть задолженность по кредиту и дело передано приставу, мы женаты два года, кредит был оформлен до свадьбы,подскажите может ли быть наложен арест на мое имущество , если оно в доле с детьми от первого брака? Или лучше сделать дарственную на ребенка?
, Олеся, г. Ростов-на-Дону