Можно ли осуществлять продажу табачными изделиями без лицензии?
хочулродовать сигареты оптом и и розницу можно ли торговать без лицензии тобачными изделиями без лицензии
, кирил, г. Москва
Лада Колковская
кирил
Такой вид деятельности, как розничная продажа табачных изделий, в Федеральном законе «О лицензировании отдельных видов деятельности» не указан. Ничего не сказано о лицензировании такой деятельности и в другом Федеральном законе «Об ограничении курения табака». Следовательно получать такую лицензию вам не нужно.