Должна ли я деньги бывшему гражданскому мужу?
Здравствуйте! Помогите принять решение!..прожила с мужчиной в гражданском браке 2года..год назад в угоду человеку и по собственному желанию ОСТАВИЛА РАБОТУ. При совместном проживании тратила всю зарплату на нужды семьи(обычное явление). Когда превратилась в домашнюю хозяйку и занялась бытом, ушли в расход и все мои сбережения, не думала, что когда-то аукнется...
Но Зависимость становилась всё невыносимей, своих денег нет, его деньги-у него..Скажу честно, Был момент, когда мужчина переводил мне суммы на карту, чеки оказывается аккуратно собирались - сейчас мне предъявлено требование вернуть всё!!На сегодняшний день приняла окончательное решение разорвать отношения, срочно ищу работу(пенсия по выслуге небольшая), стремлюсь вернуть себе самодостаточность.. Скажите, пожалуйста, Я ПРАВДА ЕМУ ДОЛЖНА??!
срочно ищу работу(пенсия по выслуге небольшая), стремлюсь вернуть себе самодостаточность… Скажите, пожалуйста, Я ПРАВДА ЕМУ ДОЛЖНА??!
елизавета
Ни морально, ни тем более юридически вы ему ничего не должны
прожила с мужчиной в гражданском браке 2года…
елизавета
гражданский брак в РФ не имеет юридической силы