Как проходит прокурорская проверка в учебных заведениях?
Суть вопроса такова: я учусь в колледже, но я не доволен качеством образование колледжа(колледж столичный АНО) я написал заявление в прокуратуру по поводу того, что в этом колледже учатся студенты не имеющие место регистрации. Если это подтвердится, то что грозит колледжу? Ещё в начале года в компьютерном классе стояли пиратские лицензии виндовс (это уже Microsoft и колледж в суде будут разбираться)
Но меня больше интересует вопрос , как будет проходить эта прокурорская проверка.. И если я в своём заявлении попросил не разглашать мои данные рукаводству колледжа, то они это выполнят?
Спасибо!
, Дмитрий Козлов, г. Москва
Лада Колковская
Но меня больше интересует вопрос, как будет проходить эта прокурорская проверка… И если я в своём заявлении попросил не разглашать мои данные рукаводству колледжа, то они это выполнят?
Дмитрий
Это на их усмотрение.Если решат, что это возможно, то выполнят